7 окт 2015, 16:04

Продление патента

Добрый день. Я гражданка Молдавии, у меня есть патент, работаю у юр. лица. 11 марта патент заканчивается. Как его продлевать ? Нужно ли для этого делать выезд/въезд ? Спасибо.

0 0
282
1 комментарий
Добрый вечер, Ирина.

Согласно ч.8 ст.13.3 Федерального закона от 25.07.2002 № 115 « О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» не позднее, чем за 10 рабочих дней до истечения 12 месяцев со дня выдачи патента иностранный гражданин вправе обратиться, за переоформлением патента. При этом число обращений за переоформлением патента не может превышать 1 раза.
Отменить Войти и отправить