30 мар, 12:03

Гражданско-провавые договора между юрлицом и иностранным гражданином

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с 2016 года заключать гражданско-правовые договора между организацией и иностранными гражданами, работающим по патенту? В нашем УФМСе говорят, что можно работать только по трудовым договорам. Правда это или нет, не могу узнать - нормативную базу УФМС не приводят, просто говорят, что так должно быть. Спасибо.

0 4
183
1 комментарий
30 мар, 22:54
New
Можно, конечно. Почитайте ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан" ст. 13.3.
Отменить Войти и отправить