8 июл 2013, 15:25

Если арендодатель переходит на УСН, меняется ли цена договора для арендатора?

Добрый день)
Если арендодатель переходит на УСН, меняется ли цена договора для арендатора?

0 0
690
1 комментарий
8 июл 2013, 20:26
New
Нет, не меняется.
Смена налогового режима арендодателя не влияет на цену договора аренды, если только стороны не включили соответствующий пункт при его заключении, но в любом случае арендная плата изменяется не чаще одного раза в год (п. 3 ст. 614 ГК РФ).
Отменить Войти и отправить