Всем доброго дня.
Мне очень нужна помощь. Я на грани... Скажите, что не так с моим резюме? Не могу найти работу. Ищу вакансии, откликаюсь - эффекта никакого. Примерно 90% откликов даже не просмотрены. В тех редких случаях, когда смотрят и зовут, всегда отказывают. Что не так?
Резюме здесь: //www.superjob.ru/resume/cv-2985476.html
Заранее благодарна всем.
Ваша приведенная статистика вполне схожа с моей личной. Не отсмотренные резюме, без откликов с 100% совпадение по функционалу. Затянувшаяся стагнация, ожидание кризиса.
Что делать? Делать все возможное, что в ваших силах. Откликаться, использовать альтернативные варианты поиска, привлекать круг знакомств, заполнять бреши в опыте или образовании, повышать квалификацию, сочинять красивые сопроводительные письма, учиться презентовать себя на собеседованиях.
Дело не в вас. Переживания, страх вам не помогут, а наоборот навредят. Естественно, что человек с широким кругозором, осознает, что его знания- это крупица, сколько он не постиг. В отличие от глупцов, такой будет чувствовать себя неуверенно. Вашу цель это естественное состояние не приближает, поэтому, работайте над собой, своей уверенностью.
к слову- очень хорошие практические советы по поиску работы дает Игорь Николаев: www.findirector.com/pub/badadvice3#!
хотя, Вы, наверняка все знаете.
Удачи Вам, мне, всем нам.