3 сен 2013, 15:00

Отсутствует ВУС в военном билете


Добрый день, коллеги! Прошу помощи. В военном билете сотрудницы нет такой графы как ВУС, билет выпускницы Вышей Академии ФСБ, весь пересмотрела, там даже графы такой нет, впервые такой вижу (( помогите, что указывать в карточке Т2-ВУР?

0 0
1 713
1 комментарий
3 сен 2013, 17:37
New
Форма военного билета для всех офицеров запаса одна.
Она утверждена Приказом Министра обороны РФ от 19.11.2007 N 500.
ВУС указывается в левой графе в пункте 7 на третьей странице военного билета офицера запаса (п. 11. Порядка ведения и хранения военного билета офицера запаса, утв. Приказом Министра обороны РФ от 19.11.2007 N 500).
Отменить Войти и отправить