Всем привет!
Вот у меня такой вопрос. Очень часто встречается в объявлениях на позицию Менеджер по продажам такие пункты:"Что мы ищем только того, который готов очень много-много работать" и всё в этом духе?
Скажите, у меня у одного подобный объявления о работы вызывают только негатив?
Подобные объявления разумно увидеть в Макдоналдсе или на каком нибуть заводе. Не поймите меня не правильно, я готов много работать, если это требуется и я это делаю. Особенно учитывая, то что на данный момент у меня разъездная работа и я объёхал всю Москву и Московскую область из конца в конец, учтиывая, что сам живу на окраине Моск.Обл.
В моём понимании, "Мыхотим того, кто будет много работать" для меня значит примерно так "Мы хотим того, кто просто будет что-то выполнять, а если с ним что-то случится, то он нам не нужен. Мы его быстро заменим"
Ну как-то так)))
У меня самое чёткое представление))) Вы же не хотите сказать, что Вы знаете мои компании лучше, чем я?)))
У нас профильные специалисты делают то, что им положено. Они могут дать консультацию, но работать за другой отдел не будут.
Грубо говоря, юрист может объяснить менеджеру нюансы того или иного пункта и варианты формулировок и правок, но работать на менеджера он не будет. Кадровик может объяснить руководителю отдела нюансы формирования табеля на отдел, но за него это делать он не будет.
Я могу объяснить руководителю отдела принципы написания профиля должности или реагламента адаптации, но за него это делать не буду.
Это всё не входит в мои прямые обязанности)))